Екатерина Рублёва

Что за змея? Кошки поймали детеныша змеи. не можем разобрать что за змея. помогите, плиз...

люди, плиз, не надо глупости писать... если можете чем-то помочь пишите, плиз. нет, так проходите мимо...

Ксения Лучкова

Простой способ узнать ядовита ли змея, одной рукой держи голову змеи дугой с помощью полочки открой ей рот если есть длинные клыки то змея ядовита, а если много мелких зубов или их вообще нет то не ядовита .Пожожа на полоза, но по змеенышу вообще трудно сказать

Юрий Шарга

Змея-невидимка

Лиза Гончарова

Может уж? если бы гадюка то она сама бы поймала бы ваших кошек!

Сергей Евдокимов

Корми. . подрастёт разберёмся..)))

Геннадий Дьяконов

Одно могу точно сказать: это не уж и не гадюка. Похоже, что это ещё не взрослая змея.