Алина Садковская

Как избавиться от комаров? Помогите срочно, их каждую ночь всё больше и больше. Сетка москитная есть

Травы не предлагайте, или какие-то именно спреи или вещества. P.S раптор не помогает

Ал
Альбина

Раптор не помогает.. . использую жидкий Рэйд, пока работает

Людмила Дроздова

пылесос и грязный носок

### Юрий ### .

Если есть под рукой то средством против пыли попшикайте всю комнату и закройте дверь на часиков 10, находиться там не советую очень трудно дышать. Проветрить не забудьте. Из личного опыта)

Александр

возьми камеру сними новый блакбастер в галлевудском стили, "нашествие камаров"новый сезон.

Антон Взоров

купи фумигатор

Ирина Соболева

спиральки от комаров не пробовали? филиматор или как там его попробуйте мне как-то помогло