Z No Name

есть люди которые не хотят жить, или те, кому кажется что он (а) не кому не нежен (на)?

Хэнк Муди что собираешься делать?

Екатерина Сава

И не ищи кому ты он она нужен, познай мир так, чтобы тебя приняла любая! и не зацикливайся на одной, - иммунитет освой!

Кристина Казанова

ну мне так кажется, но все таки есть один человек которому ты нужен, и это ...ты сам, мне этого хватает