Маргарита Камынина

Те кто снимает жилье!!! кому совсем негде жить

вы бы стали жить в таком домике бытовке? ? 60 тысяч. руб. чем скитаться с узлами по чужим

углам? ?

с отоплением можно придумать что делать.

опять СНЯТЬ. деньги кончатся и что?

К.
Катя ............

Нет конечно. 3а 60 тыс руб можно себе виллу снять

Максим Жупиков

с новосельем !

Екатерина Беляшина

Там еще с туалетом, ванной, стиркой и мытьем посуды что то нужно решать. Вывоз мусора оплачивать, аренду земли, на которой это сооружение будет стоять. Приготовление еды, отопление хибарки - тоже головная боль. С охраной что не ясно, вскроют же за милу душу, если нет присмотра.

Евгений Антонов

Только летом и на природе...: -):-):-)в городе меня не поймут.

Вячеслав Гостев

..у нас такие продаются за 60 тыс. а с печкой 80... народ покупает вместо дачного домика.. . очень круто внутри у меня у соседей два таких подведены под общую крышу....

Юлия Грязнова

аа всмысле купить? ну построить дешевле будет..

Павел Захаров

если машина есть ещё можно

Св
Светлана

Вы с луны свалились или как? ? У нас знакомые пять лет в Москве так живут. Хотя и купили квартиру в ипотеку, но они ее сдают и так оплачивают эту ипотеку. В вагончике есть все, даже машина автомат. вагончик стоит почти в центре города на территории предприятия где они и работают.

Тихий Ужас

эх если бы был свой участок можно было бы и дом потихоньку построить. . .сначала одну комнатку потом пристраивать. . и лет через 5 был бы уже свой большой дом..

Mariya Lubimaya

ну если бы совсем негде жить-то да, крыша есть, генератор подключить-свет.... а вот со стиркой тяжело было бы....

Надежда Андреева

жила почти так на даче какое то время.. . летом круто. зимой советую конвекторный обогреватель.
а для страховки газовую плиту на 2 комфорки и балон газа. (если электричество отключат) .
и еще. потратьте еще тысяч 10 и крышу сделайте обычную, не гладкую. душно летом будет