Руслан Руслан

Ему негде жить, а мне его не жаль ибо убил он во мне все те светлые чувства, что были к нему и что теперь ?

ему на это понадобилось 21 год

теперь я жестокая, да ?

Св
Светлана

Как тебе ответить.. . или что-то сказать.. . даже не могу.. .
Скажу одно.. . держись человек...

Евгений Немчанинов

вы не жестокая, вы просто о себе заботитесь, не хотите сделать хуже, не нужен он вам

Ек
Екатерина

Гоните прочь ссаными вениками.

Сергей Бахромкин

пусть сам выкручивается ...если убил ...

Александр

Это Вы о котёнке, испортившем Ваши тапочки? ))

Виктория Гнусарькова

Ну и правильно. Жить негде видимо своего жилья нет, а вести себя на чужой территории не может. Не фиг жалеть. Если так наградил в душу 21 год-я правильно поняла? ну и терпение у вас ангельское.

Татьяна Решетова

вы же верующая. сжальтесь над ним

Марьям Харламова

нет. не жестокая.
самое главное держись..

Cdtnkfyj Gfmhv

я бы хотел посмотреть повтор

Олеся Лучинович

пусть живёт в коробке из-под холодильника

Жека Миронов

Надо прекратить уже играть в игру Жертва-Тиран с периодической сменой этих ролей. . И каждому взять ответственность на себя..

М_
Марина _-_-_-_

Забей выживет и новую найдет.

Роман Коваленко

Постараться расстаться друзьями, принимая внутренне друг друга такими, какие есть.