Валерий Мигунов

Если светлое чувство дает блик на кристалле истины, что делать с чувством?

Оксана Антоневич

Испытывать и ощущать.

Зверева Елена

Не подносить его близко к истине. Что бы не потерять ни одно. Ни другое...

Этери Циклаури

Что то слишком витиевато)) , трудно до сути добраться.))

Жанна Юрина

Либо чувство не достаточно искренне, либо истина не та....

Виктория Разумнова

Это как в физике преломление света . Луч светлого чувства преломился в кристалле и отклонился в другую сторону (уф еле ответил на вопрос . Здравствуйте )