Мария Починкина

что дает, какие преимущества, когда у человека перед тобой чувство вины?

на днях было уже 3 случая, когда виноваты вроде бы оба в ситуации, (не слишком серьезной), но как то получалось так, что человек передо мной чувствовал вину. Стоит ли этим злоупотреблять, что это даст мне?

Дмитрий

естественно ты можешь злоупотребить
но смотри как бы тебе бумерангом в лоб не херакнуло..

Анна Разоренова

Прояви к нему благородство - ведь у человека есть совесть! ! Воздастся вам обоим.

Ирина Журавлева

лучше объяснить человеку- что вы давно
всех простили. и снять с него этот груз