Илья М

какое преимущество дает рост при драке?

L Listiniya

возможность держать противника на расстояние от себя, не давать подойти - ударить (руки длинные)
ну и при большом росте, больше масса = больше сила удара

Ол
Олег

Мой парень говорит, что высоких легче кидать через прогиб))))) )
Так что быть меньше наверное лучше)

Ольга Яблокова

Длинные руки и ноги далеко достают.

Лёха Гучев

Ноги длинные, следовательно убегать можно с большим ускорением...)))))))))))

Татьяна Горавская

после хорошего удара в пах, рост уже преимущества не дает...

Максим Берёзкин

в черепушку хорошо молотком или камнем целится

Юлия

Только завышенную самооценку, как и толстое брюхо. Нужна подготовка, мышечная память.

Олег Павловский

высоких легко ломать (если он при 190см не весит 100кг, но сейчас мало таких) , так что не высокому и спортивному легче в драке

Авторазборка Турбо-Нн

До ебальника достать труднее, не дотянешься.

Марина Матвеева

Спроси у Тайсона....

Svetlana Sarycheva

Возможность бить противника с безопасного расстояния для себя!

1111111

большой рост не всегда хорошо при борьбе в драке тебе будет тяжелее чем коротышке))

Александр Новиков

При большом росте ты будешь бить сверху вниз, что дает преимущество в скорости и силе.