Елена Захарова

Подскажите трек!! ! танцевальная музыка начинающаяся с сирены!

музыка начинающаяся с сирены или звука похожей на неё звучит по нарастающей, затем вступает голос.
Стояла на программе с рингтонами, не названия программы ни трека не помню...

Ксения Житькова

Таких наверное много.. . Хотел ответить нормально, но почему-то выдается сообщение, что мол не могу отвечать латиницей ( Может быть, группа Свит, песня БЛОКБАСТЕР?