Наталья Сенчишина

Подскажите литературу, которая пригодится следователю.

Хочу стать следователем, и хотел бы ознакомиться с литературой по психологии, криминалистике, и т. д, в целом литературу, которая пригодится, буду очень признателен.

Сергей Карапетьянц

пол экман
аллан пиз

Seydgy Петрикеев

"Преступление и наказание" Достоевского.
"Воскресение" Л. Н. Толстого.

Валерия

Читайте книги Пронина Виктора Алексеевича «Слепой дождь» , «Тайфун» , «Особые условия» , «Кандибобер» , «Каждый день самоубийство» , «Падай, ты убит» , «Банда» , «Смерть президента».. .
Ратинов А. П. " Судебная психология для следователей"

Екатерина Яковлева

Постигайте метод дедукции Шерлока Холмса! Прочитайте Шерлок Холмс от Конан Дойля.