Ольга Логодо

Что делать, если не хочется есть?

Что делать, если не хочется есть. Всю жизнь так, я не хочу есть, но ведь надо. Но никакого аппетита не появляется. Я могу не есть много дней и ничего не почувствую, но всё равно мама настаивает, что бы ела.

Но при этом, я всё время хочу пить, я не могу продержаться без воды и двух часов, что уж говорить, а двух днях.

Что такое? Может обратиться к врачу? Или психологу?

Саидмузаффар Шарипов

сначала нужно обследоваться, выявить возможные причины этого явления и исследовать общее состояние организма, если состав крови, масса тела и другие показатели в норме, возможно ты малоежка и потребление небольшого количества пищи для тебя норма, в противном случае нужно немедленно начинать лечение, возможно проблемы в голове (психологические)....

Денис Денис

к врачу сходите, обязательно

Николай Зуборев

Еш через силу

Антон Артемов

Проверьте уровень сахара крови. А к врачу надо обязательно, сначала к терапевту, эндокринологу, а уже по их назначению к психологу, вернее к псиатру.

Стеблянко Виктория

Столкнувшись с потерей аппетита, вы не должны забывать, что
пища и вода необходимы для поддержания жизни. Поэтому оставлять данную проблему
без внимания не стоит, поскольку тем самым вы лишите свой организм питательных
веществ, необходимых для его функционирования, и ослабите вашу иммунную систему.
Воспользовавшись природными средствами, вы сможете эффективно справиться с
данной проблемой.