Серёга _____________

вопрос по Samsung galaxy win

На панели глав экрана, где показан заряд батареи, выбрала "главной! сим 1. И при совершении звонков они совершаются автоматически, без права выбора сим. Можно ли как то настроить так, чтобы при совершении звонка всегда был выбор, с какой сим звонить?

Иван Лысых

Конечно можно, по крайней мере на моей нокия) Надо по настройкам рыться...