И*
Иван ****

где купить учебники в Москве дёшево?

Юлия

А какой класс?... можно преобрести б/у в полцены, у предыдущего класса, в вашей школе.. им эти учебники вряд ли уже понадобЯтся и они будут только рады продать.

Ма
Машулька

"Молодая гвардия" м. Полянка, прямо рядом с метро.

Екатерина

Самые дешевые - книжная ярмарка в "Олимпийском"
ст. м. Проспект Мира. Олимпийский проспект, 16с1 (СК Олимпийский)

marketbooks.ru

Мы там всегда покупаем сразу для всего класса. Только сразу не берите у первого попавшегося. Даже там цены на один и тот же учебник отличаются. Походите, приценитесь. Учебники - это 5 и 6 этаж.

Понедельник - не работает. В остальные дни с 9-00 до 15-00.