Марина Левина

Я не хочу никаких революций в России, надеюсь их никогда не будет, а вы?

Революция это хорошая штука для всякой нечести, целью которой является под шумок грабить, насиловать и т. д. Вот про то что в Украине нацисты думаете это все выдумка? Нет, конечно они не во власти сидят, но у них есть свои влиятельеые люди, да и пока в стране еще не встало все на места, самое то всяким тупорылым малолеткам устраивать безпредел. У меня есть знакомые живущие в Киеве и Одессе, которые все видят своими глазами, и про малолеток в масках избивающих людей забавы ради, выкрикивая наци лозунги наслышан, и видео видел, при чем бьют своих же, хохлов. Я такого в России не хочу, у нас тоже не мало всяких нациков и фанатиков, думаете они будут гастарбайтеров бить? Нет, они будут всех мочить. На хрен все эти революции, лучше закон и порядок, да омон который всю эту нечисть воспитывает когда те бузят.

Александра Пименова

Всех революционеров с радостью встретит Магадан, первая партия уже поехала. строить БАМ-2.

Администратор *

учитывая сколько идиотов ходят бродят недовольных властью, может быть все что угодно

Кирилл Гордеев

Согласна с Вами полностью!

Mihal

ничего у нас не будет.. живите радуйтесь

Akif Abbasov

а я ХОЧЮ!!!!

Елена

По моему всем ходом истории доказано что лучше эволюция чем революция-сколько еще России быть примером для остального мира как нельзя что то делать, может лучше на чужих ошибках начинать учиться?

Александр Иванов

1. Революции бывают разные, напр. в России в 17 году была социалистическая революция, а в рашке в 90-е - воровская.

2. Вы хотите всю жизнь работать на абрашек-прошек, зависеть от них, после получить нищенскую пенсию и греть еду на батарее отопления, как это уже происходит?

Nikita Milanovsky

По расчётам, массовые кровопролитные события в России цикличны (?) с периодом, равным двум периодам Нептуна (порядка 330 лет) . Поэтому эпоха 1905-1945 может повториться не ранее 2235-2275гг.

До этой эпохи революции если и будут, то "холодные", как холодная война, то есть на уровне напряжённости и борьбы идей. Вроде.