ДА
Дима Андреев

когда стоит ожидать революции в России?

Антон Сычев

зачем она нужна ты хоть знаешь что такое революция а чучело засланое вот из за таких как ты люди и страдают ты этого хочешь http://www.youtube.com/watch?v=3hJRPq-wXD0

Вероника

Зачем хаос, злобу, разруху, голод и горы трупов?
Зачем все эти экстремальные коллизии человеческих отношений.
Разум и самосохранение и жуткий опыт человечества никак не может принять путь революционных катаклизм.
Направь свой разум, интеллект и элементарную заботу о своих близких и активно предлагай реальные пути решения проблем кризиса, проблем экономики разумным эволюционным путем.

Андрей Силибаев

В России уже была революция, но ни к чему хорошему это не привело. А оно нам надо - второй раз наступать на те же грабли! Не будет у нас революции и слава Богу!

Татьяна Левинская

какая революция? скоро конец света)

Юля Завьялова

Пока есть водка и есть чем её закусить, революцию в России ожидать не приходится

Илья С

Осталось не долго, народ на взводе

Павел Старченко

Через 300 лет
так как цикл повторения -400 лет

Галина Ярмоленко

Ох не скоро! Грабить нечего. Все и без того у буржуев в англии и США. Нет никакой мазы революцию делать! Это вам не 17 год, когда пол мира навар получили, золотые запасы многих стран участников революции увеличились многократно, про другие ценности молчу. Ща такой мазы нет. РФ исправно поставлет все необходимое буржуям, на полученные бабки закупает харч, шмотье, и т. д. , пашти все. В магазинах пашти все импортное. Это манна небесная для буржуев. Нет никакой мазы рушить эту схему. Думать что революция это бунт обездоленных глупо, обездоленные себя обеспечить не могут, уж проделать революцию темболее. Эт в учебниках написано что рабочие захватили власть, на деле власть захватили вооруженные наемные армии, немецкая, кетайская, латышская и т. д. , их наняли для захвата власти. По мере захвата власть перенимали рабочие и крестьяне, не отказывать же от власти.

Юрий

плешивый скоро сдохнет и пукиноиды разбегутся