Анна

Что можно ожидать в октябре 2017 в России будет еще одна антироссийская революция?

Чукалин Юрий

Ну что, что. . .Листья нафик опадут! К бабке не ходи!)))

Владислав

Типа того, только не анти Российская, а АНТИ Путинская.

Маргарита Надеждина

Революционных кадров в отличие от 1917 года больше нет. Есть клерки в банках. фирмах, есть бармены, охранники, визажисты, стилисты, экономисты и другая "контра". Скорее всего незаконные мигранты сговорятся и установят здесь Великий Хурал.

Евгения

Да будет. Социалистическая.

Ел
Елена

О... ученик помнит исторические даты???

Мария

Сейчас времена такие - можно ожидать всего что угодно, даже не дожидаясь 2017 года. Может раньше война начнется, кто знает...

Rauka

В Азербайджане на днях собирались устроить цветную революцию.

Евгений Почкалин

Глаз Нажопин, как тебе такая фуйня в голову приходит? Поделись со товаризчями.

Каришка Кикачейшвили

На Украине произошло страшное - демократы, либералы и бандеровские нацики (а вовсе не славяне - националисты) спекулируя национальной идей захватили власть. Теперь нашим братьям на Юго-Востоке и по всей Украине придётся собственной кровью заплатить за освобождение своей страны от этих фашистских тварей.

Но здесь, в России, у каждого есть шанс не допустить такой же беды.

Всего-то и надо, гнать поганой метлой с болотной и пиздить кованым сапогом на сахарова тутошнюю несогласно-майданную мразь. . .