Екатерина Власова

Революция октября 17 года

Октябрь 17-го года – это
революция для России или
Россия для революции или
революция против России

???

Саша Дроздов

смена одного правления другим. Народ сам этого хотел.

Фурсова Татьяна

Революция против России если посмотреть на результаты этой революции. Миллионы ни в чем не повинных людей умерло.

Мария Урюпина

Как бы там не задумывалось, но в итоге получилось для России и для ее народа. Несмотря на теперешний откат, тот всплеск пассионарности и величия империи не сотрется совсем из памяти народной и пусть через новое поколение, но рано или поздно будет у нас СССР2

Ма
Мария

Революция всегда плохо.

Максим Траченко

Интернет тебе в подарок учись ...

Анастасия Соболевская

Государственный переворот спонсированный немцами! В пломбированном вагоне Ильич привез!!!

Данил Тарасов

Революция, как раз и создавшая современную Россию.

Егор Слукин

перевернула весь мир

Виктория К

25 октября 1917 года в России произошла Великая Октябрьская Социалистическая революция, спасшая страну от военно- политического и экономического краха.

Сергей Новиков

Революция против России.

Н К

Революция для России, которую немцы спонсировали.

Илья Власов

Это вообще не революция, а переворот. Революция была в феврале 1917-го.

Ди
Диляра

Это - Революция ради революции.

Антон Делов

это была оккупация России
некоторые упоротые говорят что революция

Евгений Топунов

Октябрь 17 года - это только завязка Революции. Кульминация - Гражданская война...