Вася Петин

ищу роботу в європе Маляра штукатура, плиточника, Итд

Люда Паничкина

Ты серьезно считаешь, что своих маляров, штукатуров и плиточников в Европе нет?

Султан Каландаров

Это наверно шутка! Там турок уже достаточно.

Татьяна Вертякова

в наше время, когда полно своих безработных, а строек становится в Европе все меньше, вы можете искать там работу до пенсии, и не найдете.

Екатерина Оленцевич

плиточников в Европе нет?

Павел Титов

Ну ты и клоун! Ха-Ха! сидишь в ответах и ковыряясь в собственном носу мечтаешь о работе в Европе...

Павел

Майл - не Европа, заблудился маленько

Петр Петров

Такая работа в Европе только для граждан ЕС.
Маляры штукатуры, плиточники понадобятся скоро в Восточной Украине при восстановлении разбитых городов.