Катя Шамкина

робот-штукатур, кто-нибудь сталкивался? Интересны мнения.

Сергей Дорофеев

мнение такое; роботу штукатуру нужны высококвалифицированные и высокооплачиваемые инженеры для обслуживаия и ремонта. и вообще эта идея пахнет геноцидом молдован :-)))

Инна Плужник

а я уже давно робот штукатур точнее биоробот а че с утра вмазал и попер)))

Black Falkon

ну а как же, причём роботы эти разговаривают в основном на таджикском языке

Андрей Долбин

а Вы поинтересуйтесь им в поисковике. Может быть придется воспользоваться переводчиком. Они уже придуманы. В России таких нет