Елена Бодрова

О наболевшем. Делаете вы что-то в своей жизни не так, как все? Окружающие пытаются вас переучить, лезут с советами?

Алёна アりヨナ Raydro

делаю
но окружающие не лезут

возраст позволяет решать без них

Александр Череп

да. я занимаюсь серьезно спортом и многих это бесит... меняться не собираюсь

Герман Митенков

я торт вилкой ем

Кирилл Андреев

4го погодка жду)) ) некоторые считают необходимым напомнить о том, что их еще поднять надо) ) и тут я выдаю "а вы знаете какие сейчас пособия для многодетных"))))))))))) Интересненнько наблюдать за реакцией)) )

Айжан Тыныбаева

Сплю без подушки. С советами не лезут. Я ведь не на улице сплю -дома.

Ел
Елена

Дома много котов подобранных с улицы живет. Кормим с мамой еще 15 уличных. Многие достают по этому поводу что мы их расплодили. А мы наоборот им операции поделали для бесплодия. Просто они приходят когда покушать время, и так же уходят.

Елена Прокуратова

Почти всегда так поступаю, и так - 52 года. Наученные горьким опытом, знакомые с советами не лезут...

Людмила

я всё делаю не так, как все)))))))))))) ) и все вокруг смирились с этим)

Елена Емельянова

"И к синяку прижимая пятак,
третий влез- Полно вам, загалдели!

Я способен все видеть не так,

как оно существует на деле! "

В Высоцкий Про глупцов

А если счерьезно, то нестандартность моего мышления многих раздражает, меня постоянно пытаются всунуть в какие-то рамки и шаблоны, которые я регулярно ломаю и рву....

Ксюнька Ксю

Я практически всё делаю не так как все.

Аслан Абаев

да делаю например детей не рожаю
и сейчас после 23 лет мытрасвт по неврологам просто пью обезбалвиающие таблетки для облегчения боли, а не продолжаю дальше бесполензные мытарсва по неврологам

насчет рожать уже не лезут всех обрезала и мне уже 43

а вот насчет постоянных головных болей еще как лезут задрали уже со своими советами, даже народных целителей навяливают - надоели уже до рвоты

Ле
Лена

Я многое делаю не как все. Например, никогда не звоню мужу во время работы, могу с друзьями мужского пола спокойно на рыбалку поехать, не терплю любые проявления ревности, любое вмешательство в частную жизнь, курю в открытую (никогда не скрывала ни от кого) , не лезу в жизнь детей, предоставляю им всегда право выбора, не ем так полезные (как многие кричат) овощи и зелень в любом виде, ибо я не козел. Это самое основное, а так список можно продолжать долго.

Кристина Курилович

Есть конечно, например, когда вяжу крючком, держу его по-другому. Да много всяких бытовых мелочей. Бабушка постоянно раньше ворчала. Для нее принципиально делать как она велит. Это смешно! Каждый делает так, как ему удобно) ) в каком законодательстве прописано, как мыть пол?)))

Степан

Со многими из нас так бывает. Спорить с советчиками глупо. Так можно нажить врагов. Стоит слушать всех, и даже записывать. Спустя время, можно проверить кто был прав.