Алиса

А в вашем городе тоже в августе отключают горячую воду на 2 недели? ) И как выходите из положения??)))

Инесса Выборная

у нас в начале лета отключают. Греем воду

Вадим Леонтьев

Не моюсь не бреюсь и зарастаю грязью, я вообщем то и с горячей водой также делаю.

Павел Чеберяк

у нас водонагреватель. все таки в 21 веке живем.

Анна Качалова

газ же есть. Тоже мне проблема

Андрей Ломов

У нас часто отключают горячая вода, мы возмущены

Валя Исаева

Уже включили. )))

Nekruz

Нет, не в августе.
Включаю нагреватель и пользуюсь горячей водой как обычно.

Александр Чупятов

Живу в Германии, за 15 лет пару раз меньше недели были неполадки.

Андрей Тюрин

У нас отключают на месяц 😞 Поставили водонагреватель и не паримся 🙂

Ирина

У нас горячую воду в этом году всего один раз отключили в мае на опрессовку, сейчас горячая вода есть.

Наталия Губанова

у нас не отключают

Оксана Григорьева

Нет горячей воды у нас.... титан в помощь....)))

Александр

у нас на 3-4 дня отключали пока за все лето.. ТТТ..

Сергей Новиков

У нас в этом году не отключают

Юлия

отключают, грею в ведре и в больших кастрюлях

Ольга Полищук

у нас в мае отключали, у нас болер есть

Ирина Стырова

Ха на две недели. у нас ее полгода нет и бойлер не работает ( Грею на газе да в чайнике.

Влад Степанов

У нас ее никогда и не было.
Водонагреватель электрический стоит

Алексей Михайлычев

У нас уже отключали, месяц что ли назад, не помню.

Но нам пофиг, у нас бойлер.

Анна Переверза

У нас уже как два года не выключают вообще . А так у меня дача в пол часа езды а там газ и вода горячая . Можно съездить помытся и назад домой

Татьяна Свиридова

Ба! вот проблема то. Банька для этого есть в саду-огороде. Да и нагреть ведро воды никаких трудов.

Дмитрий Данилов

В нашем не отключают уже давно, равняемся на запад)

Kapral Zadnica

У нас гор. воду как отключают 1 июня, так и включают 31 августа)