Люба

опупеть? Зачем вам ПРЕЦИЗИОННЫЙ КОНДЕР???? Он для промышленных помещений)))) ) он очень мощный и в квартиру не годиться. Если вы считали по площади, то каждую комнату рассчитывают ОТДЕЛЬНО))) ) совсем народ притупел))))

Вера

Зачем вам такая громадина в квартире? Купите лучше вот такой мобильный кондиционер http://ultrasale.ru/item/mobilnyy-kondicioner-general-climate-gcp-12hrb1n1.html отличная вещь и охлаждает отлично. У меня у самой дома такой и я очень довольная)

Ан
Анастасия

Со всех кондиционеров воздух плохой, лучше окно открывать и вентилятор.