На
Натали

Зеков в восставшей копейской колонии пытали Борисом Моисеевым! Ну не звери, а?

В одиночных камерах через мощные динамики часами крутят песню «Голубая луна» Бориса Моисеева или металлистов «Рамштайн» . Люди просто сходят с ума от этого. (Источник Комсомольская Правда)

Латиф Муродов

Комсомолка жжет, я тут недавно в ней прочитал, что в Тамбове сбежавшая из цирка шимпанзе устроилась на работу грузчиком и жила два года в съемной квартире на окраине города, планировала даже жениться, но тут-то ее и поймали.
Комсомолка решила отнять хлеб в газеты "Жизнь", "твой день" и "Желтой газеты"

David

ага, какой тока бред не придумают чтобы этих мразей-сотрудников колонии невинными сделать