Сергей Федоров

привет, подскажите пожалуйста чем можно заменить на велосипеде FD-TZ31 SHIMANO и FD-TZ31 SHIMANO

механизмы изрядно износились а менять на точно такие же не вижу смысла, так как показали себя не с лучшей стороны.
Передний переключатель скоростей FD-TZ31 SHIMANO Tourney и Задний переключатель скоростей FD-TZ31 SHIMANO SHIMANO Tourney

L8
Lakezz 888

Меняй на Шимано Аливио. Или Деор. Не очень дорогие, но и уже далеко не Торней как были))

Георгий

Я бы в передний не вкладывал много денег взял бы Alivio (нет нужды часто им пользоваться), а задний Deore.У переднего возьмите с тягой такой же (верхняя, нижняя) и количество зубов на системе одинаковое (если у Вас 42,то 48 не подойдёт)

Сэйлар Мун

Shimano Alivio M431

Смотри внимательно, какой тип подачи тросу у тебя, нижняя или верхняя тяга.

Задний переключатель ставь
Shimano Deore RD-M531