Марина Печинога

Выразите своё мнение о певицах: Лана Де Рей и Кети Перри

Роман Поздняков

Лана Дель Рей - вокал слабый. как певица, довольно молода еще в плане того, что голос не поставлен до конца. дико претит ее цветочно-ванильный образ, и не смотря на то, что она, может, и смазливая отчасти, имидж ее не подкупает. однако, песни ее хороши для релакса, поэтому, критичное "нет" не говорю.
Кэти Пэрри - очень сильный вокал, смелые песни, бунтарский образ и чувствуется сильный характер самой певицы. и все бы хорошо, но это попса и ужаснейшая коммерция. одна песенка ее может, и найдется в плейлисте, но в целом, примерно на одном уровне с Ланой Дель Рэй.
В итоге: творчество обеих по мне где-то на 3 с плюсом по пятибальной шкале.

Полина Маркалова

Лана Дель Рей-очень необычная певица с красивым голосом. Мне она нравится тем, что таких певиц, как её не было. У неё необычный стиль, песни и образ, который она создала сама.

Кети Перри-хорошая певица. Её песни очень весёлые и не скучные, которые мгновенно становятся популярными и мировыми хитами. Она тоже отличаются от других тем, что у неё такой "сладкий" стиль и образ.

Мебель Для Вас

Кэти Пэрри имеет свой собственный стиль в одежде. Она яркая и оригинальная.
За это плюсую карму)))

Анастасия Давыдова

Ланаа, люблю её

Светлана Пономарева

Мне нравится их творчество и сами они мне симатичны ))Особено Лана Дель Рей

Василиса Данилина

У Лани Дель Рей необичная манера пения, как у Адель, в етом ее большой талант, у Кети Перри хороший голос и много запоминающихся хитов, они обе мне очень нравятся и достойни уважения со сторони!

Екатерина Хольманн

Лана Дель Рей - не нравится, грустные песни и слабый голос. Не нравится ее творчество.
Кэти Перри - одна из моих любимых певиц, хороший, сильный голос, нравятся ее песни и творчество

Акбарали Хатамов

у Ланы голос необычный. конечно и без пластики не обошлось. таких как Кети много. А у Ланы свой стиль и тембр.

yu
yuliyafedoseenko

лана дель рей- нравится, https://www.youtube.com/watch?v=o_1aF54DO60
и кэти перри тоже, нравится! https://www.youtube.com/watch?v=tAp9BKosZXs

Дмитрий Хохлунов

Лана Дель Рей божественна, а Перри фу .

Эляна Шевченко

Обе неплохие певицы, со своими изюминками и яркой индивидуальностью.