Ольга Бравикова

Подскажите кто пользовался 2хшариковым проектором нуга бест nm-200. Какие результаты?

Анна Броскина

Не смотрите рекламу - она часто не врёт, но просто не говорит всю правду: так называемые "товары для здоровья", практически ничем не отличаются от "товаров из TV-магазина" - на экране всё красиво-полезно, на деле оказывается неприменимым. Например, чтобы отмыть застарелую грязь одного пара мало, приходится тереть руками, хотя судя по роликам, кафель моется двумя пальцами. Что уж говорить про физеотерапию, целую науку, позволяющую через физическое воздействие, оказывать положительное влияние на органы человека - уходят годы, а то и десятилетия, чтобы разработать медицинский прибор, помогающий врачу вылечить пациента.
А то, про что говорите вы, относится к разряду шарлатанства - выглядит убедительно, но научно обоснованных доказательств положительного действия нет.
Те отзывы, которыми забиты сайты продавцов подобной техники, часто являются "постановочными". Всем хочется заработать свой кусок хлеба. Или просто выздоровление совпало с использованием бесполезного устойства.
http://www.nuga-moskva.ru/reviews/

Хорошие производители всегда пишут в инструкциях - посоветуйтесь с вашим лечащим врачом!