Виктория Осипова

Как научиться у кота быть в "здесь и сейчас"?

Алсу Исхакова

Чтобы думать как кот, надо спать как кот. Кот спит 16 часов каждый день, так что тренировки будут тяжёлыми.

Ан
Анна

Быть максимально сконцентрированным на текущем моменте. Просто быть здесь и сейчас. Ведь мы либо думаем о прошлом, либо думаем о будущем (беспокоимся) , либо мечтаем. . .вот и получается что современный человек как-бы и не живет в настоящем. Он где угодно, но только не "здесь и сейчас".

Ирина Майорова

Поможет обширное повреждение гиппокампа. Гарантировано!

Са
Санёк

Коты тоже беспокоятся. Они не эталон.

Иосиф Дубовской

Просто быть наблюдателем)

Diana Adamiya

Слушаться его. Вот мой кот уже 2 часа назад требовал, чтобы я пошёл спать

Александра Яковлева

Начни ловить мышей и птиц.

Ирина Родкина

Любое животное не только кот пребывает в здесь и сейчас в отличие от человека. У кота следует учится расслабленности мышечной.

Евгения

нужно быть в 11 пространствах одновременно