Юлия Синицина

Каким трюкам можно научить кота?

Он умеет прыгать с тумбы на тумбу, через борьер и танцевать. всё по команде))) Каким ещё можно научить?

Hiкмат Тurовоv

можно научить прыгать из окна девятиэтажки. смотрится феерично. только потом вам нужен будет новый кот.

Юл
Юлия

срать в лоток

Arkaxa

на лапках стоять

Михаил Важдалов

Всем мыслимым и не мысленным!

Сергей Каргин

Есть ещё один трюк. Как раз для кота. Называется соответственно -"не снимая брюк". В общем всё просто - зажимаешь коту понятно что и слушаешь Витаса в оригинале.

Уд
Удален

ну разве что газету приносить.... А лучше отстаньте от животинки, кот для уюта, а не для рабства. Для рабства - собаки.

Дениска Клубнячков

Разговаривать, например. У меня котик очень внятно говорит мне " ма-ма". А мяучит он совсем по-другому.

Михаил Убирия

Научила кота петь.
Выучили одну песню. Я строчку - пауза ...и он после меня обязательно - маяяяяаау!
Вторую - и кот.. .
Короче, бэк-вокал.

Других песен не поет. Только эту. Но исполняет даже на бис.

Елена Бедарева

У меня кот лапу дает

Владимир Самыгин

Не надо издеваться над бедной котэйкой