Анна

каким интересным и необычным трюкам можно научить дворняжку?

Светлана Изотова

Дворняжка точно такая же собака как и все остальные породистые, а интеллект их зачастую даже выше в связи выживания. Зависит от возраста собаки..

Дмитрий Бабкин

Я видел деревенского деда, который за стакан водки показывал свою дрессированную дворняжку - мелкую, не больше болонки.
Например, говорит ей: "Покажи, как солдаты на фронте ползают" - она ложится на брюхо и ползёт. Ложится сам на землю и говорит: "Дед напился, подняться не может" - она, грозно рыча, никого к нему не подпускает.. .
Жаль, что в то время - середина 80х - еще не было мобил с видеокамерами...

Владимир Михальченков

тем же что и породистую

Ху
Хуй

Зайка (или служить) -это когда собака сидит на попе но при этом поднимает передние лапки ( как зайка)
Ползи- ну думаю тут всё понятно.
Умри- собака ложиться на бок или на спину и не шевелиться.
Змейка- собака ходит змейкой между ног.
Испанский шаг- это когда собака ходит как коняшка
Можно конечно ещё много чего написать, но мне лень честно говоря.
P.S.
Набери в поисковике "Элементы фристайла"- там куча всяких прикольных трюков с собаками исполняют!

Виктория Кулакова

Мой дворик еще давал задние лапы, делал поклон, прикидывался мертвым, если ему на морду что-то накинешь.)

Александр Прудников

командам можно научить любую собаку. Моя лабрадорша делает разные глупости, например "где животик", "подними лапу" и выполняет другие абсолютно глупые и ненужные команды. Зато потешно. В первую очередь научите командам ко мне, стоять, назад, рядом, фу и нельзя.

Юлия Слышкова

У дворняжку такие же способности как и у обычной собаки, хотя это ещё зависит от возраста и размера собаки. . В общем вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]