Александр Рябов

Каким трюкам можно научить овчарку? Каким трюкам можно научить НО? во сколько месяцев и как? трюкам, не командам

Рустам Махмадиев

Возраст неважен. Основное требование, чтобы НО знал или знала команды: сидеть! лежать! Всё. Пройди по ссылке - сайт очень хороший - трюков много, выбирай не хочу! ) ) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Калинина

Аахах это не зависит от породы чему ее можно научить !)Самые главные трюки и команды для собаки это = лежать, ко мне, сидеть, нельзя, ждать (ждать например когда хозяин на сыпет еду ),Лучше начинать овчарок с 4-5 месяцев !))