Елена Котова(Лященко)

Сколько команд и трюков знает ваша собака?

Андрей Задорожный

ваще ни одной, человечьим голосом молвит.

Антон Щербаков

не дрессировала ее, но знает сидеть, лапу, чужой, кошка, кушать, гулять, иди обниму.

Марина

Пока что толька сидеть кушать ко мне фу и место

Екатерина

Восемь команд. Трюки не изучаем

Галина Дмитриева

Очень много. Ко мне, сидеть, лежать, рядом, ближе, кушать, выйди, дай лапу, дай пять, голос, кто там, гулять, барьер, бум, кольцо, качели, круг, туннель.

Лю
Любовницу

Мой знал, наверное, за сотню.. .
Все основные команды и множество трюков.. .
Бэк, на ручки, вольт, кувырки всякие, зайки, повороты, подъемы лап, стыдно и другие
Но к сожалению нам как то пришлось уехать оставив собаку на 2 дня со знакомыми.
Итог: уже 9 месяцев не удается найти собаку..

Ai
Aid

одну. . ай-яй-яй. . идет в угол сразу...

Саша Белов

Всё, что нужно для жизни. И немного сверх того.