Валера Киевский

Вы знаете о чем думает ваша собака?

Я к сожалению знаю, у одной пустота в голове, другая готова сделать все что бы угодить, а вот третья всегда готовит очередную каверзу.... то двери откроет и они гулять самостоятельно пойдут, то холодильник.... при том если бы нижний ящик не остался на полу, я не сразу бы и заметила... чем отличились ваши питомцы?

Лариса Рябичева

когда Джесси хочет гулять она начинает зевать и скулить одновременно и когда приходишь домой радостно встречает а вот незнакомым людям не верит

Лариса Панкова

А разве они умеют кроме еды о чем то думать?

Евгений Силькевич

да нет ибо оной нет у нас однако а о чем кошка естественно да

Любовь Задорожная

Пуделиха сейчас думает, как достать баночку гуаши с верхней полки шкафа, а сеттерша размышляет над планом похищения косточки у пуделихи, по глазам вижу))

Александр Гончаров

Знаю точно, мои собаки не поддерживают моего желания завести котенка. "Хором" начинают возмущаться при одном только слове "котенок". Особенно старается младший бульдог. И он же думает, что все собачьи игрушки принадлежат только ему.