Елена Гладких

Кто знает что за собака?

Александр Нартиков

Обычная дворняга.

Оксана Шуравина

Это просто подросший щенок, красивого окраса, с прикольными, хорошо стоящими ушами и умной мордочкой))

Эльдар

Дворус обыкновеникус

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

дворняжка и никакой не вельш корги

Ирина

Это не собака, а лиса

Ольга Федосеева

Двортерьер, присудствует лайка

Дмитрий Ч

Судя по всему, какая-то помесь. У нас такой дворик в парке бегает.

Invictus

Вельш-корги — порода собак, выведенная в Уэльсе. МКФ выделяет 2 породы: Вельш Корги

Людмила Макеева

Ощущение что помесь стафф с овчаркой (или дворнягой).

Елена Ерохина

дворняжечка красивая! может когда то были овчарки в роду! любите ее (его) и НЕ САЖАЙТЕ ЕГО НА ЦЕПЬ!!!!

Алексей Симонов

дворняга с присутствием овчарки.

Екатерина Милорадова

на овчарку похож, молодую овчарку, красивый овчароид и особенно ухи мне понравилсь

Sveta Povolotskaja

По мне так метис Вельш Корги с Овчаркой (или крупной дворняжкой)