!александр !

Хотелось бы научить собаку лёгким, но полезным и интересным трюкам...

ОКД знаем, любим играть в мячик, перетягивать канатики, но это всё уже надоело. хотелось бы чего-то нового. подскажите, каким лёгким трюкам и КАК научить собаку. год, очень умная. или поиграть с ней в какие интересные игры. искать мяч не любим.

фристайл по-моему для мастифов сложен.. . что-то более лёгкое, но интересное.

Екатерина Крушлинская

сначало надо научить собаку основным командам. потом эти движения можно усложнять и усложнять. в тоже время не забывать про элементарные трюки. можно научить прыгать через кольцо ( мы нашего англиского кокера спаниеля научили)

Настя Кулешова

забейте на ютуб фристайл и учите на здоровье

Евгений Панов

Научите её стрелять.

Никита Климов

Задай в интернете там все написанно