Екатерина Смирнова

Подскажите каким трюкам можно научить крыску (ручную).

Алексей Носков

Поддаются, поднимаешь еду в верх, она встает, и ты говоришь"стоять".Крутишь вокруг её вкусняшку, и говоришь "кругом", на имя своё можно научить отзываться, точнее кличку, у крыс очень цепкие коготки и крепкий хвост, поэтому трюки основываются на лазании и балансировании. Можете научить ее подниматься по веревке или натянуть веревку между двумя предметами и научить перебираться с одной стороны на другую. Можно также научить забираться по одежде на плечо. Только будте очень осторожны и следите чтобы крыска не упала и не покалечилась.
При обучении всегда надо использовать лакомство или игрушку. Когда крыска хорошо овладеет трюком, можно будет обходится и без него. Но запаситесь терпением, у меня тоже были крыски)

Азер Халилов

Посмотри черепашки ниндзя и узнаешь:)

Андрей Савин

Ну я думаю возможно просто научить подпрыгивать.... или например ты вводиш по воздуху палцом а крыска за пальцем 😄

Юлия Родионова

Мне кажется, что крысы вообще не поддаются дрессировке