Алёна

Как дресировать 6 летнего кота в домашних условиях? Как научить кота делать цырковые трюки?

Александр Кметь

с помощью приманки и заботы, а трюки с помощью оборудования разного))

Евгения

Научите давать лапку перед едой. Научите прыгать за лакомство через обруч. Методика тут не уместится.

Сергей

кота нужно начинать дрессировать с детского возраста, в 6 лет у вас ничего не получится

Анна Сергеева

не мучай котааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! оссобенно 6 летнего об этом надо было заболится в 3 месяца!

Татьяна Жукова

лучше не трогать... есть шанс, что кот начнет дрессировать Вас))))))

Анастасия Нестерова

Можно ну если ты знаешь как дрессировать собак то легко сможешь и кота ну нужно дрессировать на корм ту же команду служи
Сначала посади кота перед собой за тем дай понюхать лакомство и подними руку с лакомством чуть выше кота за тем покажи какой то жест на который он будет в дальнейшем делать эту команду или просто скажи слово служить он должен сделать

Мария Шмелева

Дак это же не собака, даже Куклачев и то просто развивал способности своих подопечных, не более того

Ти Ма

Бедный кот.. . Малыша котэ себе купи-и дрессируй, а пожилого оставь в покое.. . Устрой ему спокойную старость.

Арсений Не Скажу

Уж правда, не трогайте взрослого кота.

А вообще у меня есть опыт дрессировки кота с помощью кликера и таргета. Почитайте, не вредно.