Екатерина Солопанова

у кого исчезали мани с карты СБ? пришла смс моб банка. расстроила меня

деньги были на месте.. , просто смс

Ольга Елохина

Блокируйте карту и идите в банк с паспортом - пишите заявление о спорной транзакции. Деньги восстановят. И еще... проверьте правильность номера мобильного телефона, подключенного к карте.

### Юрий ### .

Нужно сразу звонить по телефону, написанному на карте, сообщать о краже.