Наталья Бахвалова

Подскажите видео уроки по обработке звука праздника в ресторане где звук слышно как из бочки.

Запись с камеры на внешний микрофон, всё слышно но как из бочки говорят.
можно ли хоть чуть чуть улучшить.

Есть средний буфер за 150 долларов

Андрей Земсков

Лучше отдай тем кто это умеет и у кого есть соответствующая аппаратура . На компьютерных перделках даже при наличии опыта и знаний результат плохой выйдет .