Дашунька Свешникова

Видео уроки по Обработка фотографий

Подскажите уроки по обработки фотографии в Фотошепа с самых азов. Автор уроков желательно заграничный.

Ленок Деркач

Вот интересно, какая непреодолимая сила, не позволила вам вот эти-же самые слова: "Фотошоп", "уроки", "обработки фотографии" вставить в поисковик? 😞

Дмитрий Казаковцев

на ютубе тупо набивается - УРОКИ ФОТОШОПА
авторы уроков в основном русские, но очень доходчиво всё объясняется и показыватся
очень хороший автор видео уроков
http://www.youtube.com/user/SleepyUp