Анжелика

кто знает как выполнить данную обработку? может есть видео-урок.

я знаю, что это уже почти не фото, но все -же интересно

Александр Козлов

напоминает HDR-toning который тихо себе болтается в Меню - Изображение - Аджастментс (коррекция)

Лаура Сунгатова

+ по столу явно наблюдается "рисунок" некого плагина. жаль нет крупного изображения, рассмотреть детали. шапочка правого напоминает светлый режим фракталиуса. тонирование мне кажется тоже не ручное.

Федор Смирнов

Коллаж+ ретушь + тонирование.
И не один, и даже не два часа потраченного времени...

Кристина Петросян

Как уже ответили, это не фото, а коллаж! Всё вручную)