Зиночка Гаврилова

а вы на уроках - тихо сидели ? +++

4Yngyz Tumaev

тихо тихо с соседом по парте в карты резались

Ан
Анастасия

Наши воспитатели в садике говорили, что надо брать со взрослых пример.
Наши учителя в школе постоянно орали, а мы послушались воспитателей, и брали с учителей пример...

Ан
Анна

Тихо.... пока к доске не вызывали)))

Тихий Ужас

не слышно ...и не видно...

Taiger Vid

Нет, я чаще в коридорах простаивал...

Галина Ларионова

мне не интересно было в школе, только на истории и географии слушала, черчением и рисованием занималась с удовольствием. Ответ-вертелась.