Александр Зыбин

а что вспоминают тихони которые сидели дома и учили уроки?

Эн
Эндже

такие тихони обычно чего то в жизни и добиваются

Ира Колегова

Они вспоминают рожи рано сдохших буянов.

Андрей Андрей

Своих друзей которые не учили уроки и теперь по тюрьмам сидят или спились нахрен

Евгений

Вспоминали крутых детей на улице с двойками в школе . Да и с вечно открытым ртом для всего, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ! )

Дмитрий Владимиров

Вспоминаю тех, которые уроков не учили, дома не сидели-на кладбище

Дмитрий

А какие могут быть воспоминания?

Анастасия Зубова

Они вспоминают как они сидели дома за уроками когда их сверстники куражились по полной.

Андрей Савченко

наверно вспоминают куда очки засунули подростки которые ассоциируются с мышами ими и остаются я закончил школу отличником но был хулиганом с 1 класса

Владимир Прядкин

Пригодилось же! Не стали дворниками, разнорабочими и т. п.