Александр Плаксин

помощь нужна у меня закончился срок действия водительского удостоверения

, документы на замену подавал еще три месяца назад, они делали запрос в дагестан ответа нет, что делать? может по утере можно восстановить и получить новое водительское? корочки с зачетами есть на руках...

Я учился в Дагестане запрос делают в школу города Каспийска.... ответа нет...

Аня Иванова

причем Дагестан? Где у Вас постоянная регистрация туда и обращайтесь в МРЭО!

Яна Минакова

Катайся по временному пока там место для продления есть, я почти год так ездил. Потом иди к начальнику МРЭО. И будет всё путём.