Екатерина Власова

Сколько идет посылка?

Сколько будет идти посылка от Оренбурга до Абакана. И каковы шансы, что её не отправят в Москву, а потом в Абакан.

Она уже прошла таможню в Оренбурге

Оле Лукое

проследи на сайтре почта россии по коду емс и делов то, увидишь все перемещенияч по терминалу и городам.... скажу сразу что сортировочные центры почты россии платят людям копейки и от этого люди злые, посылки не доходят часто очень! так что не обижайся если не доставят, ок?

Аня

Ее отправят в Москву 100%.

Александра Россовская

Сколько письмо-столько и посылка.... ваше расстояние пройдёт дней за 10-12

Ольга Левчук

все международные посылки и другая корреспонденция проходит таможню в Московской таможне на Варшавском шоссе (Международный почтамт). Сроки не установлены из-за большого объёма работ, поэтому вы её сможете получить и через пол года, к сожалению. Жалобы не принимаются.