Яна Абашина

Подскажите как сложатся мои отношения с Яном 15.10.1979. И каковы его чувства ко мне. Нина 24.12.1981 Спасибо

Рафаэль Мялькаев

С чувствами у него вообще плохо: не романтичен, не сексуален, замкнут и насторожен по отношению к вам. Не пара.

Виктория Андреева

Трудно у Вас будут складываться отношения и Вам это должно быть известно, он использует Вас в своих целях. Удачи