Анастасия Балясникова

Сергей 1.02.1965г есть чувства ко мне Лариса 29.08.1973г перпектива отношений, спасибо

Сергей Андриенко

постарайтесь растаться-а то всю жизнь ссориться будете и скандалить.

На
Наташа

Он любит вас, но вы - сильнее. Отношения будут, но в перспективе.. . вы не получите желаемой отдачи. Проще говоря, человек вам со временем наскучит. Одно и то же...

ba
barkov90

Перспективы хорошие, но хотелось бы его фото увидеть. Что то не нравится мне....

Петр Никулин

Чувства то есть, но не так они проявляются, как вам бы хотелось.

Анастасия Гладких

что ж время испытает вас я1964г. р а жена 70г. р у нас 3 детей когда 50 подкрадывается задумайтесь что случится бонально и не дай бог больница придёт ли она может всё таки карысть и вы узнаете отношения времени удачи вам заранее поздравляю 50 круглая дата

Елена Данилова

Будете вместе.