Константин Зенкин

Конкурсы и акции Как считаете, есть смысл в подобных увлечениях? по кошельку не сильно бьет?

Вася Жабкин

По кошельку будет бить, если вы каждый день лотерейные билеты покупать будете. А если например будете покупать акционную продукцию, есть ее, да выигрывать при этом - тут по-моему только выгода. Я от сейчас собираю промо-коды от Роллтона, коплю на сертификат Озона, совсем чуть-чуть осталось. И для кошелька совсем не ощутимо, потому что я итак частенько роллтон покупаю