Вл
Владимир

Что? Где? Когда? Любите ли вы передачу Что? Где? Когда? Какую команду считаете самой сильной?

Сергей Бережной

Очень люблю! Я её смотрю с самого раннего детства. И не только эту передачу, а все интеллектуальные игры! Особенно Свою игру по нтв. Любимый игрок всегда был Друзь. А вот насчёт самой сильной команды ответить однозначно нельзя. За многолетнюю историю Что? Где? Когда? команд поменялось большое количество. Рань в 90-е годы всегда болел за команду Блинова, Друзь, Двинятина, Ганделян, Котляр, Бас. Сейчас болею за команду старейшин, т. к. там играет Друзь. Чем вызван такой вопрос про Что? Где? Когда?