Юр
Юра

что сделать из патиссона на зиму

Григорий Левкин

замариновать. Хорошая закусь будет

Елена Мусик

мы маринуем как огурцы

Smokli Roland

можно и икру

Neo Джаборов

Посмотрите на кулинарных сайтах.

Алексей Жаринов

они очень вкусные маринованные (особенно небольшие и крепенькие) - совсем не похожи кабаки, скорее на крупные белые грибы...

Кирилл Павлов

Икра (как кабачковая делается, только повкуснее получается) , мариновка (берутся мелкие патиссончики) . Заморозка - порезать на кусочки или вырезать "тарелочки" (удалить верх и "внутренности) для фаршировки.

Сергей Бар

Замариновать вместе с яблоками. Вкус будет очень пикантный.

Наталья Вега

Если патиссоны маленькие, то их можно засолить или замариновать. И то, и другое вкусно.

Вадим Кузьмин

закатать как кабачки