Ки
Кирилл

что мне посоветуете поесть сейчас в ночь?

И5
Ирина 5

Что найдешь в холодильнике бутерброд или салатик можно печенье с чаем

Юра Я

виноград

Ок
Оксана

Ананас и Яблоко

Се
Сергей

щас я сыр ем вкусный) и вино.... а какие продукты у тебя есть дома?? ? сделай яичницу или омлет с помидорами, беконом, и с хлебом! приятного аппетита))

Светлана Бай

выбор то какой ?

Анна

Пельменей

Ольга

яишницу...

Лёня Быченков

Колбаски, хлеба. Если ничего этого нет соль, просто соль и водичку.

Konstantin Popov

Чай или кофе

Дмитрий Федоренко

Кефирчику червячку, чтобы не пищал. И всё!

Юля Izuminka

что-то без углеводнов

Lydmila Timashkova

Проглоти приятную мелодию, запей бокалом легкого вина, и иди спать!

Вероника Лукьянова

поесть - нет, а вот попить - теплого молока с медом (и по сытности это почти равно как "поесть", но организму на порядок легче усвоить это ночью)

Илья Гудков

Просто курни

Ай
Айгуль

Сходи в Mcdonalds